Подскажите у собаки это клещ или нет ?

вова вист Ученик (134), открыт 2 недели назад
Пытался выкрутить клеща однако не удалось. Крутил при помощи специально пинцета , так же на место полил растительным маслом
10 ответов
Хомячок#7777 Мастер (2262) 2 недели назад
НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, В ВЕТЕРИНАРКУ
‹ vn1xxsh › ✧ Мастер (1817) 2 недели назад
а где клещ то
я сюрикен увидел только
На 20% круче Оракул (85712) 2 недели назад
Похож, но фото паршивое. Смотри, есть ли лапы, а то, может, папиллому оторвать пытаешься
Лунная принцесса Ученик (6) 2 недели назад
Это больше похоже на опухоль
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270875) 1 неделю назад
На экзему больше похоже. Клещ серый, а не красный, если вы имеете в виду иксодового клеща.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184979) 1 неделю назад
Я клещей из своих собак и кошек много понавыдергивал. Из себя впрочем, тоже.