Что случилось с кошкой дяди? Как ей помочь

алёна кузнецова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я приехала к дяде, его кошки дома не было 3 дня, когда она вернулась она начала себя странно вести, ходит за мной и истошно мяукает, у неё расширены зрачки и она трясётся, тряска похоже на то что она как будто хочет блевать, но не блюёт. Доживёт ли кошка до завтра? Есть ли шансы успеть отвезти её к ветеринару? Что с ней? Она не ест и не пьёт, такое ощущение что ослепла, она начинает мяукать и смотреть по сторонам если отойти в сторону. Мама ей дала Энтеросгель и зрачки стали уже, но её всё так же трясёт
2 ответа
Денис Михайлов Ученик (156) 2 недели назад
Привет! Может кто-то чем то накормил, что-то съела плохое на улице... Или её обижали, много причин. Если доживет, советую завтра обратится к ветеринару. Удачи!