ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ БУДЕТ ЖУТКОЕ ВРЕМЯ?

Анна Высокая Ученик (125), на голосовании 8 месяцев назад
-АСТРОПРОГНОЗ ДЕЛАЛА И ЧИТАЛА ..ГОСРАБОТА БУДЕТ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЙ,УБИВАТЬ БУДУТ ТАМ РАБОТНИКОВ НЕЗАМЕТНО И СОЗДАВАТЬ ПО НИМ РОБОТОВ И ПОРНУХУ
Дополнен 9 месяцев назад
КОЗЕРОГИ ФУУУ ПО СУТИ - ИХ ВРЕМЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 500ЛЕТ И ПЛУТОН ТАМ ЕЩЁ-ЭТО ПСДЦ ТОВАРИЩИ!
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169043) 9 месяцев назад
Какой 500? Ты лучше внимательно посмотри, что будет через какие-то 5-10 лет! Не факт, что ты их переживёшь.
Знайка Искусственный Интеллект (103053) 9 месяцев назад
Все, что будет - не зависит ни откаких прогнозов.
Время и сроки - во власти Бога, а не предсказателей.
Не тратьте время на пустые, никчемные занятия.