Ищу людей, чтобы вместе учиться

DARIAN Митенева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Делиться своими успехами, помогать друг другу, мотивировать. Можем переписываться в телеграмме или вк. Плюс минус девятый класс. Если вам интересны олимпиады или просто хотите усерднее учиться оставляйте свой ник в коментарии или пишите (тг@D_ar_ian)
4 ответа
Сантехник Михалыч Гуру (2807) 1 неделю назад
го кто лучше всех учится, тому все женщины в группе дадут? Или кунчик или япончик
Евгений Нескажу Мастер (1988) 1 неделю назад
А можно я добавлюсь и мы будем обсуждать баб, спорт и всё такое
DARIAN МитеневаУченик (98) 1 неделю назад
Заманчиво, ноя Катя…
Нигер Нигер Просветленный (26572) 1 неделю назад
А что скажете про два вопроса выше ?
DARIAN МитеневаУченик (98) 1 неделю назад
Я в культурном шоке ?
Нигер Нигер Просветленный (26572) Катя Митенева, хах. Много вам людей уже написало ?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204074) 1 неделю назад
Делом заняться не пробовала?!
DARIAN МитеневаУченик (98) 1 неделю назад
Уж побольше делаю, чем диванный критик
И отвечайте по теме вопроса)