Здравствуйте. Вопрос немного идиотский, но в чтиве период. встречались у селян арисаки, моськи перемотанные изолентой+

зуёк Вильгельм Просветленный (41724), закрыт 8 месяцев назад
А вот у кого ни-будь было что то преобалденное, именно рабочее не кастрированное и вписанное в РОХа. И не уступающее современному. Например на уровне Шмидт Рубин... К.нибудь редкость под реальный мощный патрон. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Ш... Оракул (77811) 10 месяцев назад
Конечно! Как же не быть? Вот образец в доказательство...... И калибр подходящий...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138843) 10 месяцев назад
У нас в области задержали когда-то мужика со стволом ДШК на самодельном ложе.Хер знает,как он стрелять собирался - проверять никто не рискнул.
зуёк ВильгельмПросветленный (41724) 10 месяцев назад
Ложа наверное - она же баба, моё мнение. 50 * 108 это нихрена себе. Читал, якобы в первую чеченскую снайпер прошил другого марксмана, а вернее двоих в странной позе. Один обхватывал сзади другого. И у стрелка рулон бушлата под ключицей. И рушница тоже со стволом что-то 50, со станкового пулемета, т.е не панцер-мальтык - переделка. Но тут не так удивительно - война, а горцы тогда много на коленке склепали. Я имел что то ну....
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138843) зуёк Вильгельм, На коленке они "Борз"клепали.А с такой хренью вряд ли кто заморачиваться бы стал.
Со стволом (интересно просто), просто пьяный человек к полену примотал ствол и ходил, кошмарил ваших (почти даубихинских, (по Фадееву)), спиртоносов. Или у него было всё: затыльник; УСМ?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138843) зуёк Вильгельм, Ну почему к полену-то?К переделанному прикладу от гладкоствола какого-то.Он на солонце с этой херней в засидку сел.