Куда оставить кота на 3 месяца?

Рая Шумакова Ученик (113), открыт 2 недели назад
У всех знакомых переспросили у кого можно оставить его, но другие тоже уезжают. Можно ли оставлять кота в приюте и забирать обратно его оттуда?
10 ответов
KaMilkyWay Мастер (1005) 2 недели назад
В приюте дорого.
Ходите по соседям, какая-нибудь бабушка да приютит
ЛиНик Искусственный Интеллект (208682) 2 недели назад
Поищите лучше передержку.Там всё--таки и животных поменьше , и условия получше.
ян гус Ученик (249) 2 недели назад
Приют как варик, иногда бывает.
volkspb Оракул (60405) 2 недели назад
Лучше взять с собой. Есть гостиницы для животных. Есть передержка. Приют не лучший вариант. Найми человека - будет приходить 2-3 раза в день домой. Кормить, поить, туалет выносить. Ну и погладит немного.
Лунная принцесса Ученик (6) 2 недели назад
Специальные места где оставляют животных
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227430) 2 недели назад
С собой брать или сразу найти ему новые руки. За 3 месяца котенок или с ума сойдёт от одиночества в квартире, или нацепляет болячек в приюте, или одичает в клетке зоогостиницы. Слишком долгий срок, он от вас отвыкнет и одичает. А если ему квартиру передержку найти, он за 3 месяца начнёт выспринимать тот дом своим и привыкнет к другому человеку. А потом опять стресс, опять к вам привыкать. А он уже вырастет, у него формируются привычки, которые Васю могут не понравиться, начнутся конфликты. И вам нервы, и ему.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270903) 2 недели назад
Не возьмет приют. У них своих душ дофига! Попросите кого-то приходить кормить и убирать лоток.
Оч чёрная кошка Высший разум (419391) 2 недели назад
Есть гостиницы для животных и передержки. Но не все ответственно относятся к своей работе! Соберите отзывы.
Лилия Искусственный Интеллект (105584) 1 неделю назад
Передержка, зоогостиница. В приют домашнего кота на время никто не возьмет. Кроме того, он может там заразиться инфекциями
Befana Гуру (4199) 1 неделю назад
Котоняня ваш вариант. Есть организации которые за деньги выдадут вам спецчеловека, который будет играть. кормить и чистить вашего зверя.