Подскажите пожалуйста каким кормом (любой цены) можно кормить щенка йорка?

Катя Сидорова Ученик (96), открыт 2 недели назад
9 ответов
Ветер Искусственный Интеллект (400527) 2 недели назад
Корм для собак Dolina Noteci Superfood Kangaroo, Beef 0.4 kg 12 pcs
Наталья Искусственный Интеллект (128447) 2 недели назад
настолько маленькая собака, лучше кормить домашней едой
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270907) 2 недели назад
Наталья,не давайте глупых и вредных советов! Размер собаки на рацион не влияет!
Алиса. М Оракул (94060) 2 недели назад
Карми, Сириус, брит каре, подбирайте, главное чтоб качественный корм был, а не Чаппи с педигри
Serafima Plants Ученик (130) 2 недели назад
Хорошие корма:
Пурина про план
Аллева
Грандорф
Бэст диннер
Фармина
Но лучше проконсультироваться с заводчиком/ ветеринаром
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227430) 2 недели назад
Первое время тем, которым кормил заводчик, чтобы не сорвать щенку желудок.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305882) 2 недели назад
не ниже класса суперпремиум или холистик.а далее разбираетесь на месте,что у вас в зоомагазинах есть в постоянном наличии
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270907) 2 недели назад
А какпя разница, какой породы собака?
Веста Веста Знаток (387) 1 неделю назад
Можно посмотреть корма ELTAVRO, мои на нем больше двух лет, монопротеиновые (один белок), без курицы, мясная высокая, недорогие. Есть большие фасовки по 20кг.