Почему кроксы и джибитсы так популярны?

Likatarix Мастер (2330), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Мыслитель (9180) 1 месяц назад
Комфорт, универсальность, практичность.
Остальные ответы
Артём Цикунов Мастер (2068) 1 месяц назад
Кроксы и джибитсы стали популярными благодаря комбинации удобства, практичности и стиля. Эти модели обуви изготовлены из лёгкого и гибкого материала, обеспечивающего комфорт и поддержку стопе. Они также удобны в носке, легко моются и быстро сохнут, что делает их идеальным вариантом для летнего сезона и активного отдыха.

Джибитсы и кроксы доступны в различных цветах и дизайнах, что добавляет импрессивный стиль и позволяет подобрать подходящую модель к любому наряду. Благодаря своей универсальности и практичности, эти модели обуви популярны как у детей, так и у взрослых.
иван романов Просветленный (20800) 3 недели назад
Я себе на работу купил кроксы. Работа стоячая, хожу мою полы, много хожу. Это тапки не сковывают ступни, имеют правильную форму. Они не скользят на мокрой плитке, проветриваются, довольно износостойкие.
За 3 месяца работы, на подошве стерлось менее миллиметра материала, это только на пятке.
Александр Субботин Мастер (1672) 2 дня назад
Потому, что Кроксы из шлепок для медиков, превратились в повседневную городскую обувь.
Например, летом очень многие подростки ходят в них и высоких белых носках.
А джибитсы позволяют сделать свою обувь красивой и уникальной.