Стала очень плохая дыхалка за год

Даниэль Зиннатуллин Ученик (227), открыт 2 недели назад
Раньше после 15 отжиманий и 8 подтягиваний за 2 подхода не уставал, а щас выдыхаюсь очень сильно. Каждый день занимаюсь. Почему это произошло?
5 ответов
Drug Druga Знаток (264) 2 недели назад
У врача узнай а не умных лиц
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318507) 2 недели назад
наверно из-за того , что каждый день занимаетесь. ТЕм более одним и тем же. Разнообразьте тренировки свои