Блок питания с входным напряжением 127/380/660в и выходное 24в 2х полярное постоянного тока

Артём Зубков Ученик (230), закрыт 1 год назад
Помогите узнать название прибора, похож на блок питания неизвестного применения снизу стоит транзистор германиевый п210 на радиаторе (сам прибор не вскрывал) фото прибора есть только сверху (прилогаю снизу) .
Лучший ответ
Vadim Просветленный (21228) 1 год назад
Вероятно это и есть блок питания. Транзистор, наверное на стабилизации.
Первичные обмотки под промышленные стандарты. 660 вольт когда было в установках, говорят на троллейбусах еще.
Артём ЗубковУченик (230) 1 год назад
Мне бы название узнать? хочу узнать схему обмоток как бы в 220 его включить?
Vadim Просветленный (21228) Артём Зубков, на месте прозванивать и думать а так - если по схеме 380 подать 220, то предположительно получим 14-18 вольт переменки. Альше разбираться с постоянкой.
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (582646) 1 год назад
Всё вроде по русски.. А где П210 ??
Ты ещё сказал бы – П208 ..!
Мы порадовались БЫ ..
Артём ЗубковУченик (230) 1 год назад
Прошу прощения?, фото только с верху, транзистор находится с низу на радиаторе