Руль Logitech MOMO Racing Windows 11

Упырь Знаток (408), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток! Знающие люди подскажите пожалуйста. Есть руль Logitech momo racing и есть проблема. Не встают официальные драйвера. Утилита от Logitech выдаёт ошибку, что не видит руля. Хотя он работает и можно даже играть.

Проверил на другом компьютере, ставил ту же прогу и драйвера от Logitech и всё работает прекрасно.
Как я выяснил, проблема в том, что Виндов 11 не поддерживает данный руль (прекращена поддержка).

Так вот наконец-то вопрос - Это можно как-то пофиксить? Установить драйвера? А то переустанавливать Виндовс не хочется. А без драйверов на руль не очень (

Заранее спасибо за ваше внимание и уделённое время!

(Дополняю)
Насколько я знаю, Windows 11 построена на базе Windows 10. Может быть всё-таки есть какие-то способы обмануть систему и установить на несчастный руль драйвера и программу для его калибровки?
2 ответа
ALEX ALEX Оракул (59229) 2 недели назад
попробовать поставить с режимом совместимости той системы что есть драйвера
УпырьЗнаток (408) 2 недели назад
Я бы с радостью, но сколько я не ищу. Дрова на винду 11 найти не получается
ALEX ALEX Оракул (59229) Упырь, дрова для какой системы есть?
УпырьЗнаток (408) 2 недели назад
На сайтах пишут
От Windows XP вплоть до Windows 10.
Но некоторые сайты предлагают и на Windows 11.

Версия драйвера младше igs510 не видел. Только более старшие версии igs460
ALEX ALEXОракул (59229) 2 недели назад
на оф.сайте драйвера какие есть?
УпырьЗнаток (408) 2 недели назад
Было найдено решение!
Для тех кто столкнулись с такой-же проблемой как и у меня на Windows 11. Отключайте "Изоляцию ядра" и перезагружайте компьютер. Устанавливайте драйвер и всё будет работать
ALEX ALEX Оракул (59229) Упырь, нужно не изоляцию ядра отключать, а ставить те драйвера которые есть в режиме совместимости с той системой, для которой они написаны.
ВинниПросветленный (33712) 2 недели назад
пкм, смотреть совместимость
Troll Killer Искусственный Интеллект (217657) 2 недели назад
В Windows 10 он рысячит без проблем. Намёк думаю ясен