Zelda vs Genshin
что для вас лучше и почему
zelda больше возможностей, ЗАКОНЧЕННЫЙ СЮЖЕТ, интереснее мир, лучше физика... всего, не одноклеточные головоломки, интересная боёвка, много разных деталей. ну и генш пытается копировать зельду а не наоборот
не играл ни в то ни в это, но в зельду бы зарубился
Естественно Зельда, геншин просто убогая копия зельды завязаная на гача системе и нудном гринде, даже окарина оф тайм в разы лучше этого китайского калла
Зелда больше для пацанов, Геншин для девушек, ваще я выбрал бы геншин, т.к. в зелду не играл, но генш через 2 года надоел, без доната играть можно, но не всегда легко, но персы красивые там, сюжет норм, а кат-сцены ваще имба(особенно в регионах после Ли Юэ), да и вообще, генш ещё не закончили, сюжет ещё 1-2-3 года будет продолжаться как минимум, так что думаю ещё рано судить
Для меня геншин