О срочной службе и работе

Александр Колобов Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Пару лет назад отчислили с универа, по месту жительства не появляюсь, живу в другом городе. Если я устроюсь на работу как самозанятый, сможет ли военкомат меня найти? Или при каких условиях можно выйти работать что бы не нашли?
8 ответов
На 20% круче Оракул (85525) 1 неделю назад
Может. Работать неофициально
Vladimir Ch Гуру (4913) 1 неделю назад
Сейчас вводят электронные повестки. Может быть веселье.
Работать в черную. Нигде не светиться.
Тиранозавр Рэкс Гуру (4852) 1 неделю назад
В идеале:
Сделать паспорт (другой,... ну вы поняли)
Не попадаться на городские камеры.
Достать новую левую симку и чистый телефон.
Не работать официально. Не заполнять никакие документы от своего имени
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103034) 1 неделю назад
Вы правда адекватный? Сомнение в этом порождает следующее: самозанятый не может устроиться на работу; не в курсе, что Россия вот уже третий год проводит СВО и с этого времени шутки с военкоматом прекратились.
georg werwolf Мастер (2423) 1 неделю назад
Работать в черную наверное только.
art Мастер (2466) 1 неделю назад
работай без трудовой. или устройся на предприятие с бронью.