Расстались после 4 месяцев

иван Громов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, люди добрые дайте совет.

Я парень мне 17 встречались с девушкой с ноября до марта, все было норм, 8 марта я предложил ей расстаться мне казалось что она меня разлюбила да и она была холодной какой-то весь февраль, и прошло 2 часа я ей снова предложил встречаться так как она ложила сторрис она там сильно рыдала, позже следующее две недели она была холодной снова, ну я сказал давай поговорим что, почему так, она говорит типо уже не может потому что я уже предложил расстаться это у неё оставило след и она разлюбила, ну мы снова расстались она сама предложила и сказала давай останемся друзьями, сразу же удалила все сообщения, отписалась везде,

И сейчас при встрече она всегда смотрит на меня, ловим взгляды друг друга,

А вот ещё она общаеться с одноклассником, как мы расстались она все ещё общаеться

И что теперь делать я то полюбил её, но она не может кабы, ну если она предложила остаться с друзьями зачем отписалась и все удалила

ААААА, ненормальная
1 ответ
Соня Лихачева Знаток (283) 2 недели назад
Она-то как раз нормальная ?Что за бред? Расстался, через 2 часа написал. Ни одна уважающая себя девушка после этого не согласится возобновлять отношения. Есть всегда только 2 варианта: либо встречаться, либо расстаться и идти дальше. Ты тоже на ней не зацикливайся и строй свою жизнь с другой девушкой. И смысла от такой "дружбы" с бывшей не будет.