Как сделать так что бы в стиме на странице профиля отображались только нужные игры?

Дмитрий Весёлкин Мастер (1076), на голосовании 9 месяцев назад
Например вотКак сделать так что бы например вместо Brawlhalla показывался Half-Life?
И что бы эта игра не исчезала со страницы
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (55737) 10 месяцев назад
Запустить эти игры.
Разве не видно. Что он показывает последние 3 игры.
Для таких целей есть витрина игр.
Дмитрий ВесёлкинМастер (1076) 10 месяцев назад
Я имею ввиду что бы они не исчезали если я запущу другую игру
Александр Ромасенко Оракул (55737) Дмитрий Весёлкин, Витрина.