Сколько стоит установка и снятие брекетов

Мне 15 и я хочу поставить брекеты,чтобы исправить прикус и выровнять зубы.Сколько примерно стоит установка брекетов и надо ли их как то обслуживать.

за все время выйдет больше 150к точно, примерно по 15к на каждую челюсть установка, и каждый месяц диагностика 1000-2000 руб

У меня в сумме весь курс лечения стоил около 200к. Установка, потом раз в месяц замена дуг, резинки какие-то носила. +иногда на чистку надо ходить, тоже денег стоит

Да везде по разному, зависит от мастера, материала и наверное даже города, думаю в какой нибудь Москве цены по выше

Могу сказать в Москве у хорошего врача около 500т, но сума платиться не вся сразу. Думаю можно найти дешевле. можно найти и за 300т

50к