Фотошоп форма фигуры

Zaseron Профи (581), закрыт 1 неделю назад
Как создать фигуру с закругленными краями (я знаю, что это можно сделать со стандартными фигурами), но как построить свою собственную и сделать закругления – не имею представления.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122632) 2 недели назад
Читая инструкции и подключая к процессу мозг:Либо использовать импорт контуров из векторного редактора
Остальные ответы
Иван Супин Гуру (4763) 2 недели назад
типа как то так
ZaseronПрофи (581) 2 недели назад
Если бы так можно было в фотошопе. Но всё равно спасибо.
Zaseron, так это как раз в фотошопе, конь педальный!