Вы бы доверяли в таком случае?

Владимир. Гуру (4240), открыт 2 недели назад
Моя девушка ( тогда мы еще не были знакомы) поехала в другую страну с матерью отдохуть. Через пару дней началась война, и тогда как раз к ней подмазался один парень, через неделю они начали встречатся , гулять . Хотя она была замужем тогда. Через 2 месяца она говорит мужу что не любит его и хочет развод.
В итоге этот парень просто оказался бабником который её за нос водил . Теперь я с ней в отношениях , 4 месяца, всё шикарно у нас, гуляем , рестораны , путешествия , близость , любовь да счастье . Мы реально счастливы друг с другом .
Но где гарантия что она не поступит со мной так же ?
Как бы поступили вы, обидели её и расстались ,или продолжили бы отношения , с мыслями "Будет что будет, мне терять нечего" ?
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 2 недели назад
В жены только девственницу. А такую уже неоднократно пробованную, даже не рассматриваю в жены. Соотвественно и голова не болит от таких вопросв
Dreamy Искусственный Интеллект (138236) 2 недели назад
Нее ни в коем случае, поразвлекаться можн, но ничего серьезного с такой девахой не стоит.
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 2 недели назад
В таких делах гарантий не бывает. На все воля божия или приведения. Точно не знаю, И через 20 лет разводятся.