Определите энергию магнитного поля тока

Noob Noobov Ученик (40), открыт 2 недели назад
Определите энергию магнитного поля тока, если индуктивность проводника составляет 320 мГн, а сила тока 4 А?

Решение задачи должно содержать: «дано», «СИ» (если требуется), «формулы», «законы», «комментарии», «рисунок» и «ответ». Оформить задание следует на отдельном листе или в тетради аккуратным и разборчивым почерком.
1 ответ
Lev Ischen Ученик (242) 2 недели назад
Решение долго писать но ответ дам 0,8дж