Насколько нужно уменьшить потребление калорий чтобы похудеть?

. Мыслитель (8475), закрыт 2 недели назад
Моя суточная норма калорий 2043ккал. Насколько нужно уменьшить, чтобы похудеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вестник Стоицизма. Просветленный (24346) 2 недели назад
Перейдите на двух разовое питание в сутки. Надо всегда иметь ощущение голода и полуголода, тогда похудеете.
Саша Бойко Ученик (116) 2 недели назад
Мне уменьшенный калораж не особо помог. С моим СД 2 типа квинсента глюкозу хорошо снизила и процесс похудения пошёл, а до этого только есть вечно хотелось и как правило - неполезное всё...
Ada Muzhichenko Мастер (1001) 2 недели назад
Считайте, мне сложно это все, а вес встал. Редуксин пью, снова вниз пошел.
Виктория Цой Ученик (162) 2 недели назад
Я ем не более 1200 кк в день плюс колю энлигрию. Вес уходит очень хорошо.