Что это за хитрый "план Соломона"? В смысле: замысел, заговор, намерение? Это нечто магическое?)

Кто в курсе, Маги и Знающие? Уже несколько раз встречаю это выражение.
План удастся?)

Согласно источнику, план Соломона — это мировой проект, цель которого — создание Вечного Царства Израиля.

Суть проекта изложена в Библии и Торе. Однако полного согласия в реализации замысла у еврейского народа нет.
Племя пораженное ПРОКАЗОЙ и которое МОИСЕЙ водил 40 лет по пустыне которую можно пройти за пару недель,дабы закончился инкубационный период ЛЕПРЫ в итоге изменило этому народу ДНК сколько они принесли в жертву детей чтобы исцелиться вот и всё их отличие от нас.)) Ищите секреты в ВАТИКАНЕ.)

Соломон на связи

Знать бы еще что за Соломон такой

Здесь нарушена последовательность: сначала образуется замысел ( идея), затем она подтверждается намерением и заговор - это уже исполнение этого замысла. Речь идет про магический ритуал, независимо от традиции.