Что такое Wildberries Global?

loon noro Знаток (475), открыт 2 недели назад
Я не знал, что у Wildberries два домена Global и обычный. Просто на обычном есть профиль и мои заказы, а на global ничего нет. Хотел бы узнать, можно ли заказывать на Wildberries Global или это мошенники?
1 ответ
pasxalko Знаток (480) 2 недели назад
Товары из-за рубежа заказываются, ничего в этом страшного нет
НЭЙМ.РФПросветленный (24673) 2 недели назад
Это страшно тем, что если придёт не то, то задолбаешься возвращать, потому что возвращать будет не WB, а ты сам напрямую зарубежному поставщику, а это геморрой тот ещё.