С чего началось ваше увлечение в технике?)
Если помните,конечно)
В основном из-за того, что в магазинах не было игрушек, которые меня бы полностью устраивали. А те, что были - не устраивали более чем наполовину. При том, что планов и фантизии хватало.
Как только появились кое-какие навыки работы руками (благодаря отцу) и соображалка отросла - начал делать их сам. )
с разбора игрушек, лет в 8 уже радиоприёмник спаял.
Оно было и у отца и у деда…
Я очень хорошо постигал в технике. Потом стал заниматься в технике. С той поры началось мое увлечение в технике. Теперь я очень хорошо знаю в технике.
С того что не заводилась она, а я хотел завести..