Почему няшки это те, кто носит черные линзы и отбеливают кожу до цвета листа бумаги, а еще, носят черно-белую одежду?

sleepiedoll Ученик (105), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, у меня назрел такой вопрос подростки и м. д юзают тематику дед инсайдов и няшек. Так вот, с дед инсайдами все понятно, а вот няшки. Няшка ассоциируется с чем то милым, розовый цвет. Но вот няшками называют тех, которые носят черные линзы, отбеливают кожу до цвета листка бумаги (белого) у них черные волосы, черно-белая одежда то есть по описанию вы понимаете что это не мило. Так почему их называют няшками? И вообще, может этот стиль как-то по другому называется?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (36288) 5 месяцев назад
Нуу не знаю, может так сложилось что это мило, но для меня это тошно
pasxalko Профи (523) 5 месяцев назад
Даже готка может выглядеть мило, поэтому и её назовут няшкой. Вообще няшкой обычно называют скромную девицу, необязательно она должна как-то выделятся в моде