Как удалить видео-сообщение из скайпа? Я с корпоративного логина отправил видео сообщение через clips.skype.com

Зачем И Почему Ученик (8), открыт 2 недели назад
Это была запись экрана о ом, как я скоро собираюсь сваливать с работы и как я работаю над своим проектом. Не хочется, чтобы это видео висело где-то в облаке и чтобы его кто-то с работы увидел. Я все перетыкал, зашел в свой скайп онлайн, а там нет вот этих вот медия тупо нигде. Если перейти по ссылке, то видео открывается. Но я не могу его никак удалить. Там тупо нет кнопки. Я все перетыкал уже
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (217672) 2 недели назад
Это тебе не вацап, отправил всё, удалить куй