Что будет дальше с инфоцыганами? Например, с гуру, Александром Крофтом

Денис Лорнец Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Например, Александр Крофт (с настоящей фамилией Тен)

Один из многих расплодившихся сейчас Гуру - который продает - волшебные рилсы - с которыми вы чудесными образом станете миллионерам.
Можете заценить сего персонажа в инстаграме: alexandercroft

Как считаете - что общество и закон должны делать с такими?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (43017) 1 неделю назад
Пока матриархат, такое будет цвести.
Сева Голубятников Ученик (75) 1 неделю назад
Есть уже приличное количество отличных примеров, на которых показали, что либо вы впариваете людям курсы, что бы у них не было вопросов и сильно не наглеете-либо вас ставят раком.
Отличный тому пример - Аяз Шабутдинов
Продавал курсы по ляму рублей, копируя грубо говоря информацию с интернета
Кот В сапогах Знаток (268) 1 неделю назад
Глупое мышление у вас, если человек продаёт пиво то он красавчик (бизнесмен) а если он продаёт своё знание то он инфоцыган, а те кто покупает курсы считаете лохами?
(Ваше мышление) Я на такое не видусь, но за честную без денег
Задумайтесь.
мята Мудрец (13613) 1 неделю назад
Есть спрос (которые тупенькие и хотят все и сразу) и есть предложение, те, кто этих тупеньких кормит кейсами.
Баланс во вселенной ?✌️
Александр Маймасов Мыслитель (6666) 1 неделю назад
Идиотов много, кто-нибудь будет им давать деньги.
Пetro Ученик (142) 1 неделю назад
В тюряге петухами сделают
Константин Чесноков Знаток (315) 1 неделю назад
Если платит налоги, то ничего не будет. Платить за ничего не запрещено