О каком более высоком уровне заяляет билл гейтс?

ФермаКактусов Высший разум (182678), закрыт 2 недели назад
Лишь небольшой процент населения обладает умственными способностями для программирования более высокого уровня
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) 2 недели назад
Билл Гейтс трижды сидел за решеткой.
Билл Гейтс не владеет иностранными языками.
Бизнесмен не получил высшего образования (выгнали после второго курса).
Билл Гейтс официально изменяет жене несколько месяцев подряд (по брачному контракту.
Билл Гейтс родился в богатой семье...

ПРИ ЭТОМ:

Дети его не получат в наследство его денег, только жалкие крохи.
Лично я не доверяю Биллу Гейтсу. И мне он крайне НЕ симпатичен.
Считаю его человеком низкой культуры.

Его заявление о том, что "лишь небольшой процент населения обладает умственными способностями для программирования более высокого уровня" можно понимать двояко. Это будут специалисты более высокого уровня?
Или их "запрограммируют" на более высоком уровне?
Поняв, что он имеет в виду, можно решать.
Либо он признаёт свою несостоятельность.
Либо продолжатся гнусные эксперименты над человеком (человечеством) и его мозгом.
В любом случае, всё это "масонские штучки" глобалистов.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050444) 2 недели назад
Благодарю, Саша. Возможно, я ошибаюсь, но есть версия, что все эти "милые люди" готовят не только бактериологическую катастрофу, но и тотальный голод на планете.. Дай Бог, если я ошибаюсь. Про ЯО вообще страшно даже думать...
Остальные ответы
artem chlenov Профи (686) 2 недели назад
о таком чтобы работать в гугле
Ванямба Искусственный Интеллект (248709) 2 недели назад
Мама купила мальчику Васе n-мерную шоколадку, представляющую собой n-мерный куб, у которого длина каждой стороны равна 1. У шоколадки намечено разделение на дольки.
По i-му измерению ее можно разделить гиперплоскостями на ai равных частей. Таким образом, шоколадка делится суммарно на a1 · a2 · a3 · . . . · an долек, у каждой дольки длина по i-му измерению равна 1 / ai, соответственно объём каждой дольки равен
1 / (a1*a2···an).
Вася с друзьями хочет разрезать шоколадку, чтобы получилось хотя бы k кусочков, при этом Вася хочет максимизировать объем наименьшего из них.
Резать шоколадку можно только по местам соединения долек, причём каждый разрез должен проходить через всю шоколадку вдоль некоторой гиперплоскости, участвующей в образовании долек. Только сделав все разрезы, Вася разбирает
шоколадку на кусочки.
Более формально, Вася хочет выбрать числа b1, b2, . . . , bn (1 6 bi 6 ai) — количество частей, на которые Вася разрежет шоколадку вдоль каждого измерения. Должно выполняться условие
b1 · b2 · . . . · bn > k,
чтобы получить не менее k кусочков после всех разрезаний. Можно заметить,
что при оптимальном разрезании с такими параметрами, минимальный кусочек будет содержать
[ a1 / b1 ] .. [ an / bn ]
долек, а его объём будет равен
[ a1 / b1 ] .. [ an / bn] * 1 / (a1 * a2···an).
Вася хочет получить максимальное возможное значение объема минимального кусочка, умноженного на k, то есть он хочет максимизировать число
[ a1 / b1 ] .. [ an / bn] * 1 / (a1 * a2···an) * k.
Помогите ему в этом.
Ayrton Palmer Мудрец (11609) 2 недели назад
1). Ты больше слушай всякую ерунду от этого Гейтса!
2). Собака лает - ветер носит!
3). Он как-то однажды уже заявил: (640K ought to be enough for anybody)!
4). «640КБ должно быть достаточно для каждого»!
5). Что более 640 КБ оперативной памяти на компьютере никогда не потребуется человеку!
6). И что мы видим?! Даже дешёвые смартфоны имеют её несколько Гигабайт! А домашние ПК - десятки ГБ оперативной памяти!.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426189) 2 недели назад
Это надо прикинуть по временному промежутку, что тогда было в моде. Билли - классик и корифей, но в разное время он говорил разные вещи и с разным смыслом.
Например, были люди, которые вполне справлялись с процедурным программированием, но ООП им оказалось не по зубам, хотя по сути оно представляет собой синтаксический сахар и ничего коренным образом нового в нем нет.