Есть ли сейчас бесплатные стоматологии? Ну не полностью но частично.

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12619), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (11249) 3 недели назад
Они называются муниципальные стоматологические поликлиники.
Бесплатен приём для застрахованных по ОМС граждан, но так же имеется и отделение платных медицинских услуг, а где-то и отделение эстетической стоматологии.
Объём оказываемой застрахованным медицинской помощи стоматологического профиля можно посмотреть в ТПГГ на 2024 год.
aesd phkУченик (101) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237930358 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
роберта карамель Мастер (1278) 3 недели назад
государственная поликлиника
Аналитик SapceX Мастер (1143) 3 недели назад
В бесплатных цемента налепят как попало, а в платных не лучше
Даша Сапунова Профи (512) 3 недели назад
Страшно представить какие материалы они используют
Руна Мастер (1649) 3 недели назад
Не представляете, есть даже полностью бесплатные. Государственные поликлиники. Только вот там так себе лечат . Пломбы ставят серые-серые. Стоматологи их "цементными" вроде называют.
кобанчег Гуру (2642) 3 недели назад
у нас есть по полису даже наркоз не самый сложный бесплатно
а более сильный наркоз за деньги
пломбу поставят бесплатно
art Мастер (2492) 3 недели назад
по полису омс, там прописано. но без протезирования
Семён Менделеев Ученик (1) 3 недели назад
Да есть. Но световая пломба платная