Комп не видит ссд с системой и не открывается биос после обновы вин 10

Арсений Макаров Ученик (221), открыт 2 недели назад
Решил выключить комп, а винда установила обновление, после установки появился черный экран, прямо как перед обычным завершение работы системы, только вот комп выключаться не планировал, 10 минут стоял, 20, 30 - ничего не случилось, на нажатия на кнопку питания тоже не реагировал, поэтому выдернул из сети. Как втыкнул шнур обратно в розетку, комп начал запускаться, как обычно пикнул, но выдал мол нету ссд с системой, спустя секунду эта надпись исчезает, и появляется черный экран с минающей черточкой, если в этот момент нажать на DEL для открытия биоса комп выдает какую то ересь (на прикрепленном фото), и тоже пищит, если продолжать жать на делит он пищит, но ситуация не меняется. Если в момент, когда на экране находится набор непонятных мне символов нажать на кнопку питания, комп выключится мнгновенно. Что за хрень и как её употреблять?
Дополнен 2 недели назад
Для тех, у кого та же проблема:
Двое прекрасных людей в ответах дали рабочие советы, но их стоит объеденить - берёте свой диск с поломанной системой, снимаете и бежите к другу/знакомому/родственнику/дяде мастеру из техцентра и форматируете его, качаете на флешку нужную винду, попутно сбрасывая биос. После того как предыдущие три шага выполнены, ставите на место диск, открываете биос, ставите его как загрузочный, сохраняете и выключаете комп. Потом втыкаете флешку, открываете бут меню, выбираете её же и со спокойной душой и чистой совестью ставите шиндоус
2 ответа
Роман Мастер (1005) 2 недели назад
Попробуй запустить комп без ссд, установить винду еще раз и сбросить биос
Арсений МакаровУченик (221) 2 недели назад
Спасибо!
sky bettafly Мудрец (15399) 2 недели назад
Форматни все жесткие диски флешки и операционку на медленном стирании и все у тебя хорошо будет.
Арсений МакаровУченик (221) 2 недели назад
И вам тоже огромное спасибо!