Куда можно инвестировать деньги, и можно ли в кофейню или фастфуд?

Thinker Мастер (2473), закрыт 1 неделю назад
Например, если знакомый человек открыл фастфуд, и я имею возможность поддержать его деньгами, куда мне именно вложиться (в этом бизнесе), чтобы был процент по отношению ко мне? Точно такой же вопрос и о кофейни. Ведь, чем мои деньги могут им помочь?
Лучший ответ
Алеся Бондаренко Мастер (1435) 2 недели назад
Вдруг он подумает что благотворительность.
Остальные ответы
тимоха2009 Просветленный (25280) 2 недели назад
Смотря сколько денег
ThinkerМастер (2473) 2 недели назад
Если не будем ограничивать, то все же, чем они помогут? Типо, купить оборудование, и за каждое его использование брать процент?
Илья Чащин Просветленный (21077) 2 недели назад
а ты его спросил, он, если в достатке, не захочет делиться)
а так, в облигации можно, меньше риска, и небольшой заработок
Лусиана Эдбург Знаток (364) 2 недели назад
Все нужно юридически продумать!