Кота нет уже 3 неделю

Марина Тетемадзе Ученик (95), открыт 2 недели назад
коту в этом году должно быть 9 лет, ушел в конце марта и так нет, ушел здоровый, очень сильно переживаю, плачу каждый день, хоть это смешно звучит, но кота я очень сильно люблю, я надеюсь, что он вернется
Дополнен 2 недели назад
он уже ходил так, но больше недели не было, живу в селе
6 ответов
роберта карамель Мастер (1278) 2 недели назад
скорее всего его разодрали другие коты или собаки, соболезную
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227417) 2 недели назад
Самовыгульные коты обязательно рано или поздно погибают. Вашему ещё повезло, аж 9 лет продержался. Обычно средняя продолжительность жизни таких кошек года 3
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
Я понимаю, что в деревне сложнее держать кошек запертыми в доме, но тогда надо было хотя бы кастрировать, чтобы у него не было причин рваться на улицу
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270888) 2 недели назад
Может собаки задрали или отравился или машина сбила. Значит не нужен был, раз отпусуали на самовыгул.
Светлана)) Высший разум (242473) 1 неделю назад
3 недели это очень много, если никто не подкормил, то мог умереть от голода, могли разорвать собаки, могла сбить машина, лучшее развитие событий - кто-то подобрал и забрал к себе. Самовыгул всегда плохо заканчивается для животных. Искать не пробовали? Или только сидели и плакали? Любовь по-другому проявляется обычно, любимых животных ищут.
Женя Высший разум (129321) 1 неделю назад
Нет у Вас уже кота. В лучшем случае его кто то себе забрал, в худшем смерть свою нашел.
Странно Вы его любите и выпускаете на улицу полную смертельных опасностей ....