Гиацинт - огромные листья, но зацвёл один. Подскажите, чтоб не пропал..

муряма. Мудрец (17501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55116) 2 недели назад
не пропадет, его желательно возле строения высаживать тепло от строения прогреет хорошо почву и будет приблизительно так
муряма.Мудрец (17501) 2 недели назад
Спасибо за ответ. Я неправильно сформулировала вопрос. Я про те гиацинты, что дома выращиваю по всем правилам. А на даче они шикарно цветут))
Остальные ответы
имя как имя, что вам не нравится? Ученик (178) 2 недели назад
Сьешь, он вырастет в желудке, обещаю
муряма.Мудрец (17501) 2 недели назад
)))))
роберта карамель Мастер (1278) 2 недели назад
геноцид
муряма.Мудрец (17501) 2 недели назад
Геацинтов геноцид это... ну ты молодец.))
стрекоза Искусственный Интеллект (195305) 2 недели назад
Чтобы гиацинты цвели, нужно, чтобы заложились цветочные почки. Они закладываются при высокой температуре 25-26 градусов.