Что эффективнее от собак, электрошокер или перцовый балончик?

Lj Zhjx Ученик (64), открыт 2 недели назад
Эти собаки не бродячие, у них есть хозяин, только хозяинам насрать на своих собак и как эти собаки терроризирует людей. Эти собаки отцепленные и нападают.
7 ответов
NI Просветленный (27729) 2 недели назад
Однозначно перец, поскольку является оружием дистанционного применения. Пока до собаки шокером дотянешься, она уже у тебя на руке повиснет.
роман карасёв Мастер (1161) 2 недели назад
Палка железная на 70-100 см длиной. Чтобы при ударе, дальность размаха позволяла с расстояния бить, а тяжесть удара в подсознании закрепляла мысль, что в следующий раз лучше к вам не лезть.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270911) 2 недели назад
И как часто вы с такой палкой ходите? Есть выражение - у страха глаза велики. -раздули тут из мухи слона!
роман карасёв Мастер (1161) Alisa Doronina, ну, вы так думаете, пока рядом с вами агрессивные собаки не гуляют. Риск получить травму+заразиться бешенством как-то не особо впечатляют
муряма. Мудрец (17501) 2 недели назад
Бытовой электрошокер ни от кого не помог - ни от людей, ни от собак. Проверили. Дед-ветеран мне с детства говорил, что собаке нужно бить в нос. Не подумал, что я в 4 раза меньше. 1-0 в пользу собачеллы!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185073) 2 недели назад
Я на такой случай ношу в боковом кармашке рюкзачка туристический топорик. И не оружие и если что поможет.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270911) 2 недели назад
Смешно!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185073) Alisa Doronina, Особенно когда езжу за город. Там всякое может быть. От медведя конечно вряд-ли спасёт, но от собак поможет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305882) 2 недели назад
палка эффективна,а шокеры и баллончики наоборот малоэффективны
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270911) 2 недели назад
Эффективнее не лезть к ним!
Lj ZhjxУченик (64) 2 недели назад
Я не лезу, они сами, я просто иду, а они крадуться. Не мало было случаев, что эти псины на детей нападали,меня ещё укусила не так давно. Видит человека крадётся и нападет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270911) Нужны вы им сто лет в обед! Пусть идут, раз хочется.