Помогите подобрать датчик к метеостанции Vitek VT-6401bk

Иришка Ученик (177), закрыт 2 недели назад
Как приобрести дополнительные датчики и какое название совместимых датчиков? к Vitek VT-6401 bk
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 2 недели назад
ИришкаУченик (177) 2 недели назад
https://ru.manualza.com/vitek/vt-6401bk/batv1?ysclid=lv4efe0d2o323262993
для тех, кто не умеет читать, скидываю ссылку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) Иришка, внизу по вашей ссылке совместимость датчиков точно как родной в природе нет они только в комплекте