Талон в самолете

Пол Ньюмон Ученик (237), открыт 2 недели назад
После онлайн регистрации на самолёт посадочный талон обязательно печатать
6 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98677) 2 недели назад
Можете. А можете, если не сдаете багаж, и не печатать. Вам выдадут новый.
Denver Просветленный (23772) 2 недели назад
Нет не обязательно, сотрудники все видят, нужен только паспорт, я печатал все билеты и талоны и полисы и не пригодились совсем
Funnypepper Искусственный Интеллект (387705) 2 недели назад
Лучше распечатать, так как не во всех аэропортах и авиакомпаниях проходит посадочный талон в электронном виде.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 2 недели назад
Зависит от требований авиакомпании и аэропорта.

Не везде принимают посадочные на телефоне или мобильные посадочные, может просто не быть нужного оборудования...

И у некоторых авиакомпаний услуга - распечатать посадочный в аэропорту - будет стоить дороже самого билета)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 2 недели назад
В аэропорту подойдёт к стойке регистрации у вас багаж примут и выдадут посадочный талон.