Как обратиться к начальнику?

Константин Мазанов Просветленный (49805), открыт 2 недели назад
сам 2 дня работаю но мне надо ещё троих иначе мы утонем в зелени я про растения взял начальник парк себе а там веток листьев свего дохренища плюс ещё урны дорожки прибирать...
Дополнен 2 недели назад
всем спасибо все довольны просто сказал нах мне такое и все свободен иду на вокзальную грузалем всяко лучше чем гавешки за собачками стряхать в мешок. По мне кому то хз мож иначе напряг в напряг а мне силу применить в пользу.
5 ответов
_bpalt _ Знаток (313) 2 недели назад
Босс.??‍♀️
Константин МазановПросветленный (49805) 2 недели назад
ну титпо босс ип он босс или не босс на которого работаю
_bpalt _ Знаток (313) Константин Мазанов, ну да по-моему.
Константин МазановПросветленный (49805) 2 недели назад
Я просто хочу нормально работать без лишнего напряга для всех.
Константин МазановПросветленный (49805) 2 недели назад
Я рабочий радеющий за как бы ж себе и начальнику не разорвали и при этом дать возможность паре тройке народу заработать.
Константин МазановПросветленный (49805) 2 недели назад
поняли?
_bpalt _ Знаток (313) Константин Мазанов, нет ну ок. Поняла только что ты жопу на работе рвëшь.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9864) 2 недели назад
Говори как есть, они нас на зарплату разводят, а к ним ещё и подход находить
Елена Власова Искусственный Интеллект (158992) 2 недели назад
Скажите что вам тяжело одному справляться со всем этим.