Мне 19 ей 23,нравится друг другу

Пуня Манюня Знаток (440), открыт 2 недели назад
Нормальная разница в возрасте?
6 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 2 недели назад
А ты кто, - М или Ж!?
Пуня МанюняЗнаток (440) 2 недели назад
не видно слово "ей" я м мне 19
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) Пуня Манюня, Мне 38..!, у меня мил - мужского рода, ему 16.! - Ога..! Физиологию изучишь и всё будет нормально..! Для вас основное, чтобы мы вашему организму идеально подходили тем, чем мы вас в интиме содержим.!
Лёха Танкист Мудрец (17090) 2 недели назад
Нормальная нормальная не ссы. Просто будь поуверенней и не спрашивай всякую херню у людей, а то очень скоро ты ей разонравишься.
Kotoparadox Просветленный (20232) 2 недели назад
Зачем вам общественное мнение, если вам комфортно в этих отношениях? Если скажут, что нет, но у вас будет сильная любовь, то вы переступите через своё хочу и разойдётесь?
Владислав Фазылов Профи (883) 2 недели назад
А если кто-то напишет, что не нормально, ты ее бросишь? Все, что может тебе сказать в ответ знающий человек - это предупредить о возможных последствиях. А они таковы: женщины от природы развиваются быстрее мужчин, и если биологически она тебя старше на 5 лет, то подсознательно на все 10 как минимум. Но сейчас у вас страсть друг к другу, а если ты хочешь с ней построить серьезные отношения, то вы будете вместе до тех пор, пока эта страсть не пройдет. А она пройдет, вечного ничего нет. И тогда не ты, а она тебя бросит. Потому что она всегда будет чувствовать тебя ребенком по сравнению с ней. Если ты готов к такому развитию событий, вероятность которого 99,9%, то дерзай, это твоя жизнь!
Пуня МанюняЗнаток (440) 2 недели назад
ну не знаю,мне очень комфортно с ней
Владислав Фазылов Профи (883) Хех, тебе не просто комфортно сейчас - ты хочешь быть с ней, ты счастлив, когда она рядом. Как говорится, бабочки в животе и все такое. Это нормально. Но я тебя предупредил о последствиях. А они будут, поверь мне. Так что решай, это твоя жизнь.
Danil Мыслитель (6775) 2 недели назад
нормально, но не для чего-то серьезного.