Как изобрести абсолютно новые очень быстрые скоростные SSD носители накопители со скоростью превышающей 7000 MB/s?

Александр Есенков Ученик (29), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16472) 2 недели назад
а зачем тебе? задачи какие? или просто нахватался умных слов?
Генрих Кеммлер Профи (548) 2 недели назад
Как изобрести новые... Эээ крутые штуки, всякие там носители накопители
Как изобрести их
АЛЛ НАЛЛ Ученик (217) 2 недели назад
Работать в компании самсунг и научиться их производить
Евгений Кольцов Профи (690) 2 недели назад
Родится в Китае, подождать когда Американцы создадут такие SSD и откроют производство в Китае, устроится на завод, украсть технологию, уволится с завода, открыть свое производство.
VycheslavМудрец (18135) 2 недели назад
Зачем? Можно проще. Набрать на помойке б/у чипов, припаять, на получившееся излелие приклеить бумажку с надписью 7000. Профит. Таких на али тьма- тьмущая.
x1Le Просветленный (26828) 2 недели назад
нужно каждое утро делать зарядку для начала. говорят первую зарядку делать простую. к кнопочному телефону ))