Девочки, какой самый вкуснопахнущий крем для рук у вас был?

G G Мастер (1832), открыт 2 недели назад
11 ответов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135257) 2 недели назад
Вазелин.
G GМастер (1832) 2 недели назад
Обычный или который с разными вкусными отдушками? Или ответ воспринимать как чисто мужицкий? :)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135257) G G, технический вазелин, откуда бабе знать )
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837009) 2 недели назад
меня зафиксровали санитары, когда я доедал свой мизиниц с персиковым
G GМастер (1832) 2 недели назад
Ты ещё клубничный не пробовал)))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837009) G G, клубничную зубную пасту я мажу на булку с кофе
Алиса Гусарь Ученик (244) 2 недели назад
молочко для тела bisou (для рук тоже использую)- вкус молока и меда ??
G GМастер (1832) 2 недели назад
Согласна, крутое сочетание :)
jayweeМастер (1137) 2 недели назад
Вкус? Вы его ели?
Serena Искусственный Интеллект (229501) 2 недели назад
Очень люблю отдушку в ланкомовских кремах , вот эту увлажнялку всегда покупаю на лето , быстро впитывается хорошо пахнет и долго остаётся аромат на руках
Алла Яновская Мастер (1583) 2 недели назад
Не помню точное название, но серия L'occitane. что эффект, что запах вау)
Наталья Искусственный Интеллект (128657) 2 недели назад
самый вкуснопаxнущий не знаю,в вот самый качественный L,Occitane
Светла Просветленный (31153) 2 недели назад
Препочитаю кремы с минимальным запахом, а лучше - вообще без него. Травяные обычно бывают очень лёгкими
Виталик Сухорослов Ученик (107) 1 неделю назад
У меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] крем для рук Скс профлайн с ароматом ванили и меда . Он был просто потрясающе пахнущим! Каждый раз, когда я его наносила, все вокруг сразу замечали этот приятный запах. К тому же, кожа после него становилась мягкой и увлажненной. Я просто обожала этот крем!
Анна Семенова Ученик (123) 2 дня назад
Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для очень сухой кожи рук!
Ольга ОрловаУченик (135) 2 дня назад
А до этого чем-то пользовались?
Анна Семенова Ученик (123) Ольга Орлова, Да я какие только не покупала! И детские, и дешёвые и дорогие! Никакого увлажнения не заметила