Кто понимает значение одинаковых чисел 11:11 12:12 01:01 19:19 и тд

Logan Li Ученик (94), открыт 3 недели назад
В последнее время мне попадаются только такие числа, говорят тогда меньше на телефон смотреть, а потом я вижу эти же числа на номерах машин. Один говорит что это означает что я на правильном пути, а другой говорит что надо менять в жизни что-то. Если есть кто разбирается в этом, помогите найти ответ?
0 ответов