На работе вы инициатор идей, или день прошёл ну и хрен с ним?

седой Искусственный Интеллект (236024), открыт 2 недели назад
8 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837499) 2 недели назад
инициатива наказуема и гребёт инициатора
Больной Максим Гуру (4083) 2 недели назад
Я на работу не хожу и никогда не пойду
G G Мастер (1872) 2 недели назад
У нас без обратной связи никуда. Постоянно что-то новое, ну и мы заинтересованы в том, чтобы сделать своё рабочее место и процессы максимально комфортными, поэтому всегда делимся тем, как и что можно улучшить. Благо нас часто слышат :)
Степан Искусственный Интеллект (393395) 2 недели назад
Toчно не последнее ,иначе денег не заработать
Сталкер Просветленный (31255) 2 недели назад
давно уже перестал проявлять инициативу, себе потом боком выходит. Поэтому живу даже не по принципу "день прошел ну и хрен с ним", а "год прошел ну и хрен с ним"
Vortex Z Просветленный (24440) 2 недели назад
Постоянно, особенно, если недостатки очевидны. Либо - вынужденно, по обстоятельствам