В УИИ дали направления в ЦЗН?

Малой Робби Ученик (132), открыт 2 недели назад
В УИИ дали направления в ЦЗН но я оформлен по уходу за пожилым человеком старше 80 лет нужно ли в таком случае вставать на учёт в ЦЗН
3 ответа
Змей Просветленный (27346) 2 недели назад
Выполните распоряжение УИИ.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 2 недели назад
Труд у нас добровольный. Если вам дан срок для оплаты долга по приговору, то долг вы обязаны погасить в срок, а то может быть и ужесточение приговора.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103188) 2 недели назад
Внимательно читаете приговор. На предмет, возложена ли на Вас обязанность по трудоустройству. Если «да», тогда отправляйтесь на приём к прокурору, сообщите о требовании УИИ, и о том, что Вы являетесь опекуном инвалид. Также, можете обратиться в суд, вынесший приговор, для разрешения этой коллизии