За сколько я могу продать биткоин?

☢SAINT☣GHOST☢ Мастер (1521), открыт 2 недели назад
5 ответов
Владислав Т Знаток (313) 2 недели назад
на металоприемке спроси. Рублей 16 за кг
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 2 недели назад
1) На приемке Вроди рублей 30 на 50 кг = 1500.
Но там статья вроди есть за кражу.
2) это продать на площадке за 64000 долларов. Ура. Вот это фарт.
Всеволод Баштанников Ученик (102) 2 недели назад
Цена биткоина постоянно меняется, так что зависит от текущего рыночного курса. Можно продать биткоин за любую сумму, которую покупатель готов заплатить. Важно следить за курсом криптовалюты и выбрать подходящий момент для продажи. Помните, что рынок криптовалют очень волатилен, так что стоит быть готовым к колебаниям цен.