Западные семейные ценности (ЛГБТ и т.п.) нам не подходят. Так почему мы отвергаем патриархальные восточные модели?

Art Оракул (60852), закрыт 1 неделю назад
Ислам у нас относится к традиционным конфессим, а мусульманам разрешено до 4 жён иметь (причем разрешено брать в жены не только мусульманок, но и христианок и даже иудеек). В условиях демографического перекоса (женщин больше) и уменьшения рождаемости это могло бы быть полезным.
Китай долгое время проводил политику одного ребенка, а теперь снял ограничения. Так может и нам разрешить многоженство или хотя бы двоеженство?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
Их ведь не только трахать, а и содержать надо. Во всяком случае пока в декрете сидят. И детей их - тоже.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Вот именно, те кого это устраивает пусть содержат. Никто же силком не заставляет брать две жены.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) Art, православие запрещает
Остальные ответы
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 2 недели назад
1). Нахрена нам чужие модели?!
2). У России из глубокой древности полно своих проверенных ценностей!
ArtОракул (60852) 2 недели назад
А ничего что Россия многоконфессиональное государство? Речь то ведь не о древней Руси
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 1). У каждой нации и народа из глубокой древности существуют свои: вера, традиции, обычаи, порядки, законы и прочее! 2). И все они прекрасно существуют в пределах многоконфессионального государства! 3). И совершенно глупо пытаться лепить или приклеивать что-то новое чуждое и ненужное любой нации! Не нужны им "ценности" гейропы и прочие другие! У каждой нации есть историческая ВЕКОВАЯ память своих отцов, дедов, прадедов, своего народа! 4). "...нам не подходят..."! "...мы отвергаем..."! Кто такие эти ваши "МЫ"?! 5). Взялись задавать вопрос, так расписывайте подробно! 6). Или это речь о русской нации?! Или в России в целом вы желаете смуту навести?! Или лично вам что-то где-то жмёт, вот и вертитесь, как уж на сковородке от гейропы до Востока?!
Евгений ПетровПросветленный (32698) 2 недели назад
Ага например такие
Frog Просветленный (20791) 2 недели назад
1) Потому что мужчины от одного ребенка с женой то сбегают, какие нафиг 3-4 штуки.
2) Доходы мужчин не позволяют порой нормально то даже одну жену с ребенком содержать.
3) Патриархальные ценности в их высшем проявлении таких как многоженство - это билет в один конец для женщин в мир бесправия и унижений. Это тема человеконенавистнических государств по типу Афгана и прочих арабских, африканских стран. Русские женщины себя ещё пока не на помойке нашли чтобы на такое подписаться и идти вторыми, третьими жёнами к кому то.
4) как бы пропаганда не пугала всех радужными, большинство людей всё равно знают что на деле западные ценности - это комфортная жизнь в достатке в правовом государстве, гарантирующие права и свободы граждан не на бумаге, а на деле без поправки по половому признаку. И россиянам эти ценности куда более ближе чем плодиться в нищете без каких либо прав шестой женой какого-то комнатного диктатора.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
Никто не заставляет идти замуж за бедного россиянина третьей женой. Всё добровольно.
Владислав ФазыловПрофи (788) 2 недели назад
Так-так. Кажется, тут сидит знаток западной цивилизации, поживший видимо среди этого знатный срок. Ну, что же, я пятнадцать лет прожил в Сакраменто, штат Калифорния. Расскажешь мне модальный доход среднестатистического гражданина США? Сколько из него забирают элементарные расходы, страховка, питание? Расскажете мне о качестве пищи в США? Говоря о западных ценностях, расскажете мне о свободе обычного гражданина по отношению к меньшинствам? Мне будет очень интересно почитать, раз вы тут так распинаетесь об этом.
Frog Просветленный (20791) Владислав Фазылов, а зачем ? Не вижу смысла. Может лучше ты опытный калифорниец расскажешь чё-нибудь эдакое "ломающее стереотипы", какие мы все в России счастливые что не платим страховку…
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69535) 2 недели назад
Мы русские , у нас православие,
нам не нужен не запад,
не ваше азиатское ничего.
Евгений ПетровПросветленный (32698) 2 недели назад
У нас такие традиционные ценности
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69535) Евгений Петров, у вас нерусей либерастных да, жаль только что вы не все ещё свалили из России.
ArtОракул (60852) 2 недели назад
77% территории РФ - Азия
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69535) Art, ваши понесут шариатские законы в тюрьмы для пожизнеников - в северной азии в Сибири...
Владислав Фазылов Профи (788) 2 недели назад
Никогда не понимал этих споров "если нам не подходит то, что у тех, то давайте возьмем то, что у этих". Вам что, своего мало? Такая богатая история, богатая культура, богатый политический опыт. Вы вообще в курсе, что вы единственные во всем мире, кто с древних времен и по сей день держит такую гигантскую империю, размером почти в половину земного шара? И при этом не можете выбрать что-нибудь из собственно опыта монархии, социализма и демократии? Зачем вы все время смотрите на кого-то? Откройте свою тетрадь, посмотрите и берите! Она у вас толстенная, а лежит и пылится!
Бабочки Искусственный Интеллект (457001) 2 недели назад
Есть более высокие ценности это Божьи,высоконравственные
Nicolai Timofeev Мастер (2425) 1 неделю назад
поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве".

Там просто часть извращенцев решила стать открытой