Собака своровала шоколадку со стола

Валерия Пискарева Ученик (188), открыт 1 неделю назад
на столе сейчас лежало 3 дольки моей шоколадки. пошла отключить будильник, и вижу, что на полу валяется фантик от неё а собака дожирает последний кусок. надела намордник и отп»здила его как следует. проснулась моя бабушка, стала говорить что я сама виновата и обзывать меня ни за что. хотя ранее, за то, что он что-то украл она его поощряла вкусняшками и когда у других тоже воровал со стола, гладила по головке. что делать? ведь собака уже понимает, что когда бабушка дома, можно воровать (она продолжит его баловать за плохое поведение)
11 ответов
Manziro Fox Ученик (211) 1 неделю назад
Одтирать с дивана жидкий понос придеться
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305870) 1 неделю назад
а зачем бить собаку?
вы для начала обязаны были воспитать и отдрессировать правильно собаку.чтобы она понимала .что можно,что нет и да,к слову,раскидывать везде свои конфеты-шоколадки не самая лучше=ая идея
Валерия ПискареваУченик (188) 1 неделю назад
если собака ворует какой то предмет отовсюду, сразу же бежит моя бабушка и говорит «иди дам вкусняшку»(может дать сушки, конфеты, печенье), тем самым поощряя его за ужасное поведение. когда собака сидит с ней за столом, обязательно даст. в прошлый раз тоже своровал что-то тоже со стола, так она ему слова плохого не сказала. при мне не берёт ничегр, команду нельзя знает, но из-за двойного воспитания переклинило чёт походу. отошла, и сразу сп»здил. впервые такое наблюдаю с моей едой. так он еще и отравиться может
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270875) Вы издеваетесь над собакой! Одна поощряет вкусняшкой, другая лупит и наказывает намордником!
lompowas lopУченик (99) 1 неделю назад
Ну ситуация так себе,может побытаешься поговорить с бабушкой по этой проблеме и ,как собака ?Шоколад и вкусняшки бабушкины плохо на них влияет,пёс то не виноват,что его так бабушка твоя натренеровала.
Валерия Пискарева Ученик (188) lompowas lop, ей всё равно, она даже с утра сказала что это я виновата, что я так воспитала, что я жадная, и т.д. с ней бесполезно разноваривать, всё равно не поймёт, что так нельзя. но если я буду принимать какие то меры, то может, собака поймёт, что со мной так нельзя себя вести, он просто впервые у меня так ворует еду, наверное, уже понял, что произойдёт, если он сп»здит у меня что-то еще раз
dima k Оракул (81896) 1 неделю назад
Зачем правда оставлять собаке еду. Трудного вроде ничего нет.
Валерия ПискареваУченик (188) 1 неделю назад
он со стола взял
dima k Оракул (81896) Валерия Пискарева, понятно что возьмет и дальше будет брать
Саша АрыстановУченик (67) 1 неделю назад
Димося не путай я понятия
Meow Cat Мастер (1860) 1 неделю назад
от шоколада собаки кстати умирают почти как попугаи от печенья
Главный ответчик Гуру (2623) 1 неделю назад
поговорить с бабушкой, чтобы не одобряла воровские действия собаки. а так, лучше, прятать всё, что собака может достать, чтобы не спрашивать потом с неё. она же глупая) а бабушка странная.
Валерия ПискареваУченик (188) 1 неделю назад
ей насрать абсолютно. делает , как хочет. я уже говорила ей это
Александр Шустов Просветленный (47908) 1 неделю назад
На улице видел сходную картину. Не удержался, описал в стихах:
Собака стащила тарелку в пакете,
Пирожное потеряв.
За ней побежала, подобно ракете,
Работница рынка стремглав.

А ясное солнце и чистое небо
В прозрачной висят высоте.
И ты любовался бы, кем бы ты не был,
Бегущими в их красоте.
Показал стихи сыну. Он смеялся. Собаки и кошки они по своей природе хищники. приходится относиться с пониманием, природу не переделать. Развивайте в себе чувство юмора. Учитесь сотрудничать с учётом их склонностей.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270875) 1 неделю назад
А намордник-то зачем надели? Наказать нужно было, но отругать, а не в наморднике метелить!
Валерия ПискареваУченик (188) 1 неделю назад
наказала, отругала, потом намордник надела
Валерия ПискареваУченик (188) 1 неделю назад
пусть поспит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270875) Я спросила, почему били в наморднике?
masterfish Оракул (53595) 1 неделю назад
Другую собаку заведёшь.
Оч чёрная кошка Высший разум (419325) 1 неделю назад
Обе вы с бабушкой хороши! А собака просто жертва вашей безответственности.