Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли выселить из студ. Общежития за пропуск собрания?

Вероника Аюшинова Ученик (100), открыт 2 недели назад
Такая ситуация. Я пропустила собрание этажа в общежитии, но тем не менее суть и всю информацию оттуда я знаю
Но меня и еще нескольких людей наказали за это, не замечанием, не выговором, а штрафным дежурством на этаже. (У нас это распространенная практика за пропуск генеральной уборки и субботника, а так же пропуск своего дежурства) по этим 3 пунктам я понимаю за что мы дежурим. Но за пропуск собрания?
Люди, в том числе я, начали спрашивать старосту и завхоза в чем дело, почему? И небольшая словестная перепалка завязалась в беседе этажа.
Они пошли и нажаловались на нас соц. педагогу, что мы мол их оскорбляли, хотя в их адрес не было и слова сказано, лично с моей стороны. Но тем не менее, это дошло до того, что на меня хотят написать заяву, мол материться незаконно, все дела, это ладно, маты, признаю, были. Но не в их адрес, а как запятая, грубо говоря.
Написали докладную
Сказали, что все это передадут в учебную часть, позвонят родителям, ну и кульминация, угроза выселением.
Точнее просто ставят перед фактом. "Советую тебе искать новое жилье".
Ей богу, из мухи слона сделали.
Нам даже не сказали написать обьяснительную. И причин не выяснили. Хотя для них единственнач уважительная причина - это болезнь, и то она должна быть подтверждена справкой в моменте. То есть их не смущает то, что справка выдается после выздоровления.
2 ответа
Котовасько Оракул (90817) 2 недели назад
Почему именно за пропуск? вы там еще конкретно поругались, за что на вас кинули страйк) по тихой бы отдежурили и проблема бы ушла.
За совокупность могут и выселить. Или отказать в заселении на следующий год