Директум рх как открыть ддс (среду разработки)?

Настяус Мастер (2416), на голосовании 4 дня назад
установила через лаунчер девелопмент и деплоймент но где это искать когда я уже вошла в систему
Голосование за лучший ответ
Попович Варерий Профи (781) 1 месяц назад
Для того чтобы открыть среду разработки (DDS вариант), после установки через лаунчер девелопмент и деплоймент в системе Директум РХ, вам нужно найти и запустить саму среду разработки. Обычно, после установки, иконка среды разработки размещается на рабочем столе или в меню программ вашего компьютера.

Если вы уже вошли в систему, иконку среды разработки можно попробовать найти следующими способами:

1. Поиск через меню "Пуск" или "Приложения" - в этом случае нажмите на кнопку "Пуск" и введите название среды разработки (например, "DDS") в строку поиска.

2. Используйте поиск по файлам - воспользуйтесь поиском файлов в проводнике вашего компьютера для поиска исполняемого файла среды разработки (например, "dds.exe").

3. Проверьте каталог установки - обычно установочные файлы программ хранятся в определенной директории на вашем компьютере. Можете проверить это, открыв проводник и перейдя в папку, куда были установлены компоненты DDS.

Если вы не можете найти иконку для запуска среды разработки DDS, можете также обратиться к документации или руководству пользователя, которые, возможно, были предоставлены вместе с установочными файлами DDS.

Если у вас остались вопросы или возникли сложности, не стесняйтесь обратиться за помощью к технической поддержке или специалистам по конкретной системе Директум РХ.
НастяусМастер (2416) 1 месяц назад
благодарю
Шах Вперед Ученик (152) 1 месяц назад
спросите у чата джип ити