Сколько нужно налетать рейсов Аэрофлотом чтоб получить карту Sky priority и пускают ли по ней в бизнес зал

Manziro Fox Ученик (211), открыт 2 недели назад
4 ответа
worg bot Профи (893) 2 недели назад
Попроси охранника, мб и пропустит
Хатуль Мадан Оракул (53547) 2 недели назад
Стандартную(Базовый) можно получить бесплатно, но она ничего не даёт, все плюшки у серебряной, золотой и платиновой.
Серебряная: 20 000 квалификационных миль или 20 полетных сегментов
Золотая: 40 000 квалификационных миль или 40 полетных сегментов
Доступ в бизнес-залы у золотой.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 2 недели назад
В бизнес-зал можно зайти платно.
Выйдет гораздо дешевле, чем "налетать".
Елена Кулагина Оракул (57865) 2 недели назад
для того чтобы попасть в бизнес лаундж нужно купить билет в бизнес класс,не легче ли оплатить нахождение там,приходите на ресепшн-платите от 2000 до 5000( зависит от аэропорта) и вы в Хапре)