Можно ли верить признаниям в любви сорокалетней женщины с двумя детьми?

Мойщик бассейнов Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Deleted Ученик (173) 2 недели назад
А у тебя сомнения?)) Судя по твоей аве она нашла лопуха))))
Green Box Искусственный Интеллект (152015) 2 недели назад
Конечно нет. Все женщины прагматичны в первую очередь. Да и 2 детей без нового папы, как-то способствуют....
Machiavelli Мудрец (17895) 2 недели назад
Ни в коем случае. Все люди - лжецы.
Серж Серж Оракул (70074) 2 недели назад
Конечно, только любит она твои деньги.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248229) 1 неделю назад
откуда у него деньги то
Серж Серж Оракул (70074) unixaix CATIA, Заработал.
Владислав Фазылов Профи (883) 2 недели назад
А почему нет? Что она, любить разучилась? Да и что это за возраст - 40 лет? В сорок лет жизнь только начинается! Может быть любит, может быть просто видит в тебе хорошего для семьи мужчину, ведь, раз у нее двое детей, значит уже опыт имеет и глаз наметан. Так что, если она сама женщина хорошая, то не упускай.
Ива Неважно Мудрец (10934) 2 недели назад
А 40му алиментщику разведенцу который не смог сохранить семью его признаниям доверять можно?
СВ Просветленный (36089) 2 недели назад
Конечно ,ей же нужен очередной лошок чтоб доить .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248229) 1 неделю назад
ага, с него много надоишь - неприятностей разве что