Что нужно сделать, чтоб не росла райхон трава, или в принципе, чтоб все сгнило ?

Елена Шакова Ученик (223), на голосовании 10 месяцев назад
Соседи живя на втором этаже хапают тереторрию, причём нагло, а у меня ребёнок маленький, я им говорила но этим все равно, гнуть тупо свое..
Как сделать чтоб на грядки ничего не росло ?
И возле окна не хочется слышать, вопли, или еще чего,мать целых 2 года выходила поливала, а эта сверху приехала, и теперь она тип главная, аж раздражает... у меня ребёнок, он возле дома наверное хочет играть, а не просто, уже перед домом камни бросили, тип это место теперь их, и постоянно вещи висят, после стирки, и у меня даже место не осталось, даже когда уже высохло, свою машину ставят, у меня конечно нет машины, но раздражает, почему так нагло делают...
Голосование за лучший ответ
Сейлор Мун Знаток (250) 11 месяцев назад
Нужно пожаловаться на них
Сейлор МунЗнаток (250) 11 месяцев назад
Чем воевать, они все ровно выиграют
Botovich Мастер (2260) 11 месяцев назад
Смотрели фильм «Бойцовский клуб»? Ну вот надо также как тайлер дерден
Хто тама. Искусственный Интеллект (330796) 11 месяцев назад
Раундап - полить ,тогда ребёнка туда не водить.
пшено - на машину
семена борщевика - тогда земля не достанется никому.