Что нужно сделать, чтоб не росла райхон трава, или в принципе, чтоб все сгнило ?

Елена Шакова Знаток (269), открыт 2 недели назад
Соседи живя на втором этаже хапают тереторрию, причём нагло, а у меня ребёнок маленький, я им говорила но этим все равно, гнуть тупо свое..
Как сделать чтоб на грядки ничего не росло ?
И возле окна не хочется слышать, вопли, или еще чего,мать целых 2 года выходила поливала, а эта сверху приехала, и теперь она тип главная, аж раздражает... у меня ребёнок, он возле дома наверное хочет играть, а не просто, уже перед домом камни бросили, тип это место теперь их, и постоянно вещи висят, после стирки, и у меня даже место не осталось, даже когда уже высохло, свою машину ставят, у меня конечно нет машины, но раздражает, почему так нагло делают...
3 ответа
Сейлор Мун Ученик (215) 2 недели назад
Нужно пожаловаться на них
Сейлор МунУченик (215) 2 недели назад
Чем воевать, они все ровно выиграют
worg bot Профи (893) 2 недели назад
Смотрели фильм «Бойцовский клуб»? Ну вот надо также как тайлер дерден
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) 2 недели назад
Раундап - полить ,тогда ребёнка туда не водить.
пшено - на машину
семена борщевика - тогда земля не достанется никому.